"Шамрок Роверс" одержали уверенную победу над "Ларн"

24.10.2024

A devastating opening half-hour from Shamrock Rovers saw them coast to a 4-1 Europa Conference League win over Larne in Belfast.

"Разрушительный первый получас игры от Shamrock Rovers позволил им легко одержать победу со счетом 4-1 над "Larne" в Белфасте в Лиге Конференций Европы."

Роверс пересекли границу в Виндзор Парк и водрузили свой флаг, забив три гола в первые 30 минут.

Точные попадания Джошуа Хонохана и Джонни Кенни, а также автогол Томаса Косгрова обеспечили контроль чемпионам Лиги Ирландии, а Грэм Берк поставил точку во второй половине, после того как Кристофер Галлахер забил за Ларн.

It was a good run out for Rovers, who put some early points on the board in the league phase of the revamped third-tier competition.

Translation:
Это была хорошая тренировка для Роверс, которые набрали первые очки в лиге в рамках обновленного третьего дивизиона соревнований.

Ларн получил жестокий урок, поскольку они остаются без побед в своих первых двух матчах в дебютном групповом этапе европейского соревнования для чемпионов NIFL Премьершип.

Translated text: Они могли пострадать из-за того, что матч проходил практически при пустых трибунах Виндзор Парк, а не на их обычном домашнем стадионе Инвер Парк, и они уступили уже на третьей минуте, когда Хонохан забил на дальней штанге.

"Роверс" удвоили своё преимущество на 24-й минуте, когда Кенни головой замкнул кросс Берка, и матч фактически закончился, когда Косгроув поразил собственные ворота шесть минут спустя, причём гол выдержал проверку VAR.

Галлахер дал хозяевам некоторое надежды в начале второй половины, когда пробил в угол с края штрафной площади.

Однако это было недолго, так как Бёрк сделал счёт 4-1 шесть минут спустя, когда после хорошего забега нашёл нижний угол.