Рюдигер хочет сыграть с «Атлетико», несмотря на боль

03.02.2024

Защитник команды Антонио Рюдигер продемонстрировал исключительную стойкость и решимость, вследствие чего выразил желание принять участие в предстоящем противостоянии с командой «Атлетико», несмотря на испытываемую им «невыносимую» боль. Важно отметить, что этот стойкий германский защитник получил травму в заключительные минуты первого тайма во время отложенной игры 20-го тура Ла Лиги против клуба «Хетафе», где его команда одержала победу со счетом 2:0. Вследствие травмы Рюдигера, он был заменен во время перерыва матча. После этого инцидента, клубу «Реал» остался в строю лишь один здоровый центральный защитник основного состава, который не имеет травм - Начо Фернандес.

Согласно изданию As, вопреки испытываемым «невыносимым» болевым ощущениям, Антонио проявляет решимость принять участие в матче против команды «Атлетико». Подчеркивается, что на данный момент футболисту даже ходьба доставляет боль.