Удар по Ливерпулю: обнаружена травма Конора Брэдли

16.04.2024

Защитник "Ливерпуля" Конор Брэдли пропустит до трех недель из-за травмы лодыжки, полученной в матче против "Кристал Пэлас".

Юрген Клопп останется без правого защитника на втором матче четвертьфинала Лиги Европы против "Аталанты" и по крайней мере трех матчах Премьер-лиги, включая дерби Мерсисайда.

Брэдли, который также не сможет принять участие в выездных матчах с Фулхэмом и Вест Хэмом, возможно, будет бороться с временем, чтобы успеть восстановиться к визиту Тоттенхэма на Анфилд 5 мая, который потенциально может стать предпоследним домашним матчем Клоппа.

Его отсутствие может означать, что Трент Александр-Арнольд вернется в основной состав в Италии в четверг, поскольку "Ливерпуль" столкнется с отставанием 3-0 после победы "Аталанты" на "Анфилде".

Заместитель капитана, который не играл с февраля из-за травмы колена, заменил Брэдли, когда тот получил травму за минуту после начала второго тайма в матче с "Ливерпулем", в котором они проиграли 1-0 в воскресенье.

Джо Гомес - это другой вариант на позиции правого защитника для Клоппа, хотя он испытывал трудности в первой встрече против Аталанты.