Мохамед Салах прерывает молчание по поводу конфликта с Юргеном Клоппом в матче Ливерпуля против Вест Хэма

28.04.2024

Мохамед Салах подорвал попытки Юргена Клоппа преуменьшить значение их обмена слов на линии бровки на матче с "Вест Хэм", когда нападающий "Ливерпуля" заявил, что будет "огонь", если он остановится, чтобы поговорить после ничьей 2-2.

"Редс" были полны решимости оправиться после болезненного поражения в середине недели в дерби Мерсисайда, и Клопп отправил Салаха на скамейку запасных в попытке пробудить свою уставшую команду к форме.

Пока они установили преимущество 2-1 на половине второго тайма на стадионе в Лондоне, Михаил Антонио фактически положил конец их слабым надеждам на титул в Премьер-лиге, когда забил головой гол наравне с Уэст Хэм за 13 минут до конца.

Салах ждал, когда его пустят на поле до гола Антонио и активно общался с Клоппом.

Он завершился тем, что другой заменивший игрок Дарвин Нуньес был вынужден оттолкнуть от себя товарища по команде Салаха, прежде чем они вмешались в драку, но они не смогли найти позднего победителя в столице.

"Мы говорили об этом в раздевалке, и для меня это закрытая тема", - настаивал Клопп.

Спросив, не возражает ли Салах против этого, Клопп заявил: "Таково было мое впечатление."

Однако, когда Салах проходил через смешанную зону в Вест Хэме и его попросили остановиться, он признал: "Сегодня будут проблемы, если я заговорю".