Лутон и Эвертон ухватились за шанс на выживание в Премьер-лиге благодаря драматическим победам.

07.04.2024

Лутон Таун усилил свои маловероятные попытки выживания в Премьер-лиге, поскольку удар Карлтона Морриса на 90-й минуте принес им победу со счетом 2-1 над Борнмутом.

Роб Эдвардс увидел, как его команда завершила свою 10-матчевую серию без побед в драматичной манере, Моррис прибывший на дальний столб, чтобы забить гол с дальней передачи Коли Вудроу.

Борнмут вышел вперед благодаря низкому удару Маркуса Тавернье, но Лутон собрался и Джордан Кларк сравнял счет перед драматическим победным голом Морриса.

Гол Доминика Калверта-Люина принес Эвертону победу со счетом 1-0 над другими борющимися командами, такими как Бернли.

Калверт-Льюин воспользовался ошибкой вратаря "Бернли" Ариянета Мурича, чтобы принести "Тоффи" первую победу в 14 матчах.

Нападающий "Aston Villa" Олли Уоткинс забил два гола против своего старого клуба в колеблющемся матче с "Brentford", закончившемся со счетом 3-3.

Уоткинс и Морган Роджерс вывели Виллу вперед со счетом 2-0, но Бис ответил, выйдя вперед со счетом 3-2 благодаря голам от Матиаса Йоргенсена, Брайана Мбеумо и Йоане Висса.

Но Ваткинс обеспечил одно очко в пользу претендентов на Чемпионскую лигу голом головой за 10 минут до конца игры.

Волки забили гол поздно, но он был аннулирован, и они потерпели поражение на своем поле от Вест Хэма со счетом 2-1.

Макс Килман думал, что сравнял счет на девятой минуте добавленного времени, но его головой был аннулирован из-за офсайда после вмешательства VAR.

Удар Пабло Сарабиа с пенальти вывел "Волков" вперед, но Лукас Пакета сравнял счет, забив с пенальти, а Джеймс Уорд-Праус забил прямо с углового и принес победу "Молотобойцам", которые потеряли Джаррода Боуэна из-за травмы.

Бруно Гимараеш забил поздний выигрышный гол, когда Ньюкасл заставил Фулхэм заплатить за их упущенные возможности в матче на Крэйвен Коттедж, закончившемся со счетом 1-0.