Кравец про 2:4 от «Автомобилиста»: «Авангард» отдал инициативу в третьем периоде»

15.02.2024

После неудачного матча, в котором его команда «Авангард» потерпела поражение со счетом 2:4 от «Автомобилиста», Михаил Кравец, тренер команды, выразил свои мысли и чувства. Следует напомнить, что данный поединок проходил в рамках Фонбет Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ).

В хоккеистическом матче регламентировано, что игровое время составляет шестьдесят минут. К сожалению, наша команда продемонстрировала достойную игру лишь в первые два периода встречи. Однако на заключительном этапе, то есть в третьем периоде, мы утратили стратегическое преимущество и позволили себе ряд промахов. Такие ошибки стали роковыми, поскольку наш соперник, команда "Автомобилист", обладая высоким мастерством, сумела использовать их с максимальной пользой для себя, - подчеркнул специалист в своем комментарии.