«Коламбус» установил рекорд НХЛ, победив «Торонто», уступая к третьему периоду 0:5

16.12.2023

На сегодняшний день, который приходится на 15-е декабря, был проведен игровой поединок в рамках регулярного сезона Национальной Хоккейной Лиги (НХЛ). В этом спортивном событии встретились команды "Торонто Мейпл Лифс" и "Коламбус Блю Джекетс". Исход баталии на льду завершился не в основное время, а в дополнительном, где "Коламбус Блю Джекетс" одержали победу со счетом 6:5 после овертайма.

Хоккейная команда "Коламбус" установила новый поразительный рекорд в истории спорта. Находясь в позиции гостей, команда оказалась в значительно уязвимом положении, имея отрыв в счете 0:5 к началу заключительного третьего периода. Однако, вопреки всем прогнозам и шансам, "Коламбус" проявили невероятное упорство и мастерство, чтобы не только нагнать противника, но и уравнять счет, демонстрируя зрелищный и напористый хоккей. Завершив основное время матча с равными счетами, команда впоследствии перешла к битве в овертайме, где они с блеском завоевали победу, подтверждая свой класс и бойцовский характер.