«Байер» на 91 минуте вырвал победу у «Лейпцига» - 3:2

20.01.2024

В отечественном чемпионате футбола, в ходе осуществления 18-го тура Бундеслиги, команда "Байер" одержала заслуженную победу над соперником "РБ Лейпциг" со счетом 3:2. В ходе встречи, "РБ Лейпциг" умудрился забить первым дважды, однако "Байер" не унимался и дважды восстанавливал паритет, благодаря мастерским голам, забитым Натаном Теллом и Джонатаном Та. В добавок к этому, на 91-й минуте игры, Пьеро Инкапиэ поразил ворота точным ударом, что и принесло его команде победный итог матча. Не менее внушительным достижением стала серия команды под руководством Хаби Алонсо, которая на данный момент насчитывает 27 игр без поражений с начала сезона — в этот период в их активе 24 победы и 3 ничьи, что является рекордным показателем среди футбольных клубов Германии.